Страницы

пятница, 31 июля 2009 г.

Солнце, воздух и воду... :>>

Обычно люди ходят на речку, чтобы поплавать и позагорать. Но когда там появляется наша молодежка, весь пляж приходит в движение, а река выходит из берегов :>.

Такое можно было наблюдать 25 июля на гавронском пляже. По прибытии все окунулись не только в атмосферу отрывного отдыха, но и в прохладную воду Ворсклы. Причем каждый это делал по-своему: кто "бомбочкой", кто "щучкой", а кто и "тунцом" :)). Поэтому мирным плавцам даже не приходилось окунаться, их накрывало волнами после каждого ныряльщика. А некоторые даже устроили настоящие матрасные бои. В открытой реке вражеские надувные матрасы, сталкиваясь, ожесточенно и целенаправленно пытались отправить друг друга под воду.

Когда силы начали истощаться, пришлось срочно подкрепиться. На время пляж замер - молодежь дружно уплетала свои припасы. Но это было, как затишье перед бурей - предстояла охота на "кабана". Две команды бегали по всему пляжу за уставшим "животным" (в исполнении Саши Латыша). Веселью не было предела. Подобного зрелища гавронский пляж еще не видел. После удачной охоты на "кабана" команды выявили стадо "мамонтов", которых вылавливали и безжалостно избавлялись от них, бросая в воду :).

Как ни странно, но после всего происходящего у некоторых даже остались силы и энергия поиграть в волейбол, бадминтон, шахматы.


Это было незабываемое время: водные процедуры, солнечные ванны, спортивно-развлекательная программа, в которой каждому пришлось проявить выносливость, быстроту и смекалку.

После активного отдыха все возвращались уставшими, но довольными. Как видно, солнце, воздух и вода оказали самое благоприятное воздействие :).

Так что продолжение следует... Присоединяйтесь!


среда, 15 июля 2009 г.

На100ящий герой Библии!

"Сколько же ты будешь ходить во тьме!?..." - этими словами песни началась молодежка 11 июля. После отрывного прославления последовала интригующая игра, участники которой до последнего не знали, что им предстоит делать. Но в процессе игры все команды увлеченно выполняли попавшиеся им задания. Так, одни плели пояс, от которого сами же были в восторге :). Другие сочиняли договор о покупке земле, по которому "купили" ее всего за 1 гривну :)). Некоторым нужно было нарисовать какой-то странный рисунок, и в итоге получился настоящий шедевр и др. Эта игра была основой для проповеди, в которой в качестве наглядностей использовались все творения игроков. Володя Грек рассказывал о герое Библии Иеремии, которого Бог призвал на служение в 18 лет. Несмотря на то, что на его жизненном пути встречалось множество трудностей, опасностей, испытаний, он исполнил свое предназначение и оставался верным Богу на протяжении всей своей жизни. Вот в этом и заключается настоящий героизм!!!!