Страницы

вторник, 27 ноября 2012 г.

1-го декабря, начало зимы. Ты обязан придти на Молодежку.
Не пропусти!!!

суббота, 24 ноября 2012 г.

Игры разума


Все начинается с мыслей, а потом воплощается в действие. Но так ли это? 
Наши действия зачастую стают результатом наших мыслей, но ведь бывает так, что мы много чего делаем автоматически, или не обдумывая это заранее. В итоге дело не имеет положительного результата.



















Сегодня нас окружают мн поведение. Но мы, будучи христианами, должны иметь влияние на этот мир, а не наоборот – быть под влиянием. Мы всегда можем найти вдохновение, поддержку и ободрение в Боге. Он всегда рядом, в любой ситуации. И только благодаря Ему мы можем влиять на наших друзей, близких, окружающих; чтобы они захотели стать как мы, чтобы они слушали такую музыку как мы, чтобы они вели себя правильно, как мы. А для нас всегда должен быть примером и авторитетом Иисус!

суббота, 17 ноября 2012 г.

Student’s Day 2012


Этот день знают все, о нем говорят и вспоминают многие. Долгожданный и всеми, а особенно студентами, любимый день настал. Это же День стууууудента!

 Прекрасные декорации, классная музыка, много яркого света, вкусной еды и кофе, море радости и незабываемых впечатлений – все это Молодежка в Students Day 2012.

На протяжении нескольких часов шла борьба между двумя командами Конверсы и Белые шкарпетки. Каждая команда состязалась в разных играх и конкурсах. Также им нужно было нарисовать свой флаг. Каждый получил море позитивных эмоций в этот вечер, а некоторым удалось даже выиграть призы в конкурсах и лотереи.












Завершающей ноткой вечера был танец поставленный молодежным служением специально для этого дня. 

Самое главное – это все было во славу Богу. Слава Ему за то, что мы можем учиться так классно проводить время с Ним и нашими друзьями!

воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Молодежь на конференции «Времена освежения/ Вторжение»



"...ибо где
сокровище ваше, там
будет и сердце ваше (Мф.6:21)"
 Мы, молодые люди Божьи, которые  сосредоточены на пребывании в Духе Святом, на познании Его слова. Все свои сокровища мы желаем оставлять в доме, где царствует Он. Наши сокровища НЕ в бутиках и НЕ в мирских тусовках, но там, где хотим, чтобы наше сердце жило.    
 Сердца молодежи (Light of life) хотят быть именно в Боге. По этой причине мы воспользовались  возможностью поехать ездить на конференции .
С 9 по 11  листопада 10 человек поехали в г. Сумы на конференцию «Времена освежения/ Вторжение», где главным спикером был Дэвид Пирс.
  Каждый из нас получил откровение на свою жизнь, вдохновение на служение людям.Так же была возможность посещать семинары на различные тематики. После конференции мы получили большое количество ответов на наши вопросы .
  Наше призвание в жизни служить людям, и поэтому все силы мы направляем на получение откровений Божьих, которые дадут нам возможность иметь прекрасное служения .


суббота, 10 ноября 2012 г.



Совсем скоро будет День студента! Поэтому сегодня прославив Бога и помолившись Ему, мы занялись организацией... ттсссс! Student's Party 2012!!! Которая пройдет уже в следующею субботу 17 ноября в 17.00 по адресу М. Бирюзова, 63. Приходи и бери с собой друзей, потому что это будет что-то невероятно-классное! И ты не можешь это пропустить! Дресс-код вечеринки будет элемент белого в одежде!
P.S. будет вкусная еда, много общения и еще много чего секретного! Так что приходи и увидишь все своими глазами! :)


суббота, 3 ноября 2012 г.

«Сияй принцесса» и «Крепкие орешки»


И снова Молодежка! Хорошее время :)









Сегодня было служение «Сияй принцесса» и «Крепкие орешки». Как обычно это было что-то интересное, веселое, новое и нужное.

Как девочки, так и мальчики говорили о своем предназначении. У каждого оно свое и у каждого оно важное. Мы рассмотрели это тему через призму Библии, ведь это авторитетная книга для всех нас. Это ПУТИВОДИТЕЛЬ по жизни. Каждый поделился своим мнением, рассказал о своей мечте и цели.

Такие служения как «Сияй принцесса» и «Крепкие орешки» новшество, но мы надеемся на Бога, что они будут проходить раз в месяц.