Страницы

суббота, 18 мая 2013 г.

Проект "Рождественское Дитя" на Молодежке

Бог заповедовал нам нести Благую весть до краев земли. Сегодня мы решили повлиять хотя бы на близкое окружение, пригласив тинейджеров нашего района к себе на Молодежку.
Для многих сегодняшний день был необыкновенным и нестандартным. Все мы провели время хорошо - молодежь церкви послужила тинейджерам, а они получили массу позитивных эмоций, хорошего настроения, новых друзей, а еще... супер подарок из Америки!
Наша церковь уже давно проводит большое количество акций и проектов каждый год связанных с таким проектом как "Рождественское Дитя". Цель этого проекта - донести детям и подросткам любовь Бога через классные подарки, собранные детьми из других стран.
Сегодня эти подарки были огромным благословением для детей. Многие из них совсем не ожидали на такое. Еще мы угостили их печеньем и Пепси, играли в игры, прославляли Бога и общались на актуальные темы, отвечая на вопросы с христианской точки зрения.
Слава Богу за эти открытые сердца!
















суббота, 11 мая 2013 г.

Молитва и Благая Весть

Молитва очень важна. Нельзя пренебрегать нею! Ведь, где двое или трое собрались во Имя Бога, там и Он - так написано в Библии.
Сегодня мы собрались, чтобы молиться. Молиться за молодежь нашего района и всего города, за наших друзей, за служение, за распространение Благой Вести, за наши предстоящие планы и мечты.
Молитесь, несите Евангелие до краев земли (или хотя бы своим друзьям :) ) и прославляйте в этом своего Творца! 



суббота, 4 мая 2013 г.

Пасха - воскресенье нашего Друга


Сегодняшнее молодежное собрание было особенным, ведь оно было посвящено одной самой важной и значимой личности – нашему Спасителю, Иисусу! В преддверии чудесного дня воскресения, мы снова вспоминали о той жертве, о том подвиге, на который Он решился ради каждого из нас! «Из-за любви Отец отдал, ведь лишь любовь отдать могла, когда любовь на крест взошла…скорбели небеса»: так звучат слова песни, которые заставляют задуматься и оценить, по достоинству, ту любовь и цену, которая была заплачена за нас!
Смотря видео-отрывки о распятии Иисуса, читая историю о Его жизни на этой земле, о Его предании и распятии, наши сердца снова наполнились благодарностью и радостью от дарованного нам спасения! Ведь Он не только умер, но и воскрес!!! Он живой!!! Слава Богу за нашего лучшего Друга и Спасителя, который любит нас безусловной любовью, даровал нам прощение грехов и жизнь вечную!