Страницы

суббота, 2 ноября 2013 г.

Неповторимые моменты…




Неповторимые моменты…

Благодарю Господа за молодежное служение. Каждая встреча с Богом, а также друг с другом, уникальна, Господь настолько многогранный, что не хватит и жизни, чтобы целостно познать Его личность!
"Молодежка" началась с прославления Бога и молитвы, потом было слово о важности жертвовать, которое перешло в общение. Мы говорили о терпении и о том, что сила не в количестве, а в качестве!
Очень часто люди спешат и забегают на перед желая ускорить определенный процесс или например узнать свое будущее забывая о том, что у Творца на все свои совершенные сроки. У Него есть план на жизнь каждого человека и он исполнится только тогда, когда будет Божья воля на это, ведь Он знает что для нас лучше. Поэтому нужно иметь терпение, которое поможет нам идти в ногу с Его мечтами о нас!
Господь хочет видеть наше искреннее служение. Он хочет, чтобы мы совершали Великие дела во славу Его! Если ты думаешь, что для осуществления мечты Христа у тебя недостаточно таланта, идей, возможностей или людей, на которых можно было бы положиться зная их верность? Подумай о том, что всего лишь 12 человек (апостолов) которые были простыми рыбаками, врачом, налоговым инспектором, совершали величайшие дела!!! Христиане по сей день восхищаются действием силы Духа Святого в них листая страницы Библии. Для осуществления Своего плана Богу не нужны миллионы, Богу нужен тот, кто захочет жить в послушании Его воле, Богу нужен ТЫ! Не отвергай Его любовь и помни, ТЫ ВАЖЕН ДЛЯ НЕГО!!!

И наконец, особенным это молодежное служение было тем, что долгое время мы провели на коленях в молитве перед Богом, мы поклонялись Ему и ценили каждую секунду проведенную в общении с Отцом! Господь ждет и тебя, не пропусти свой шанс узнать Бога ближе, двери "молодежки" всегда открыты для тебя, дорогой друг! 

 Анна Клецко