Страницы

пятница, 28 марта 2014 г.

"Ной" 3D

 «Ной» 3D

27-марта была на премьере «Ной» 3D. Очень ждала этого фильма, но честно скажу – этой кинокартиной разочарована.  Спецэффекты норм, актеры тоже, но не смотря на то, что история взята из Библии – она не является прадивой и абсолютно не отображает библейских событий.
Каин – местный «царь». Ковчег строили странные существа - «каменные ангелы», которые были злыми и обиженными на Бога, но Ной убедил их помочь))) а сам Ной показан каким-то шизофреником, который  боялся  продолжения рода своих сыновей, так как хотел покончить со грехом раз и навсегда, поэтому чуть не убил ножом своих новорожденных в ковчеге внуков (сыновей Сима), боясь нарушить «волю Божью». По фильму, кстати, только, у Сима была жена, а Иафет – вообще ребенок. Сим и Хам хотели убить отца, из-за личных обид, будучи в заговоре с Каином, который во время потопа проник в ковчег…. все животные в ковчеге были в спячке. Семья Ноя имела святыню - кожа змея, с Эдемского сада  =)

Киноиндустрия Голливуда стремительно пополняется новой ложью, а многие не задумываясь, складывают свое мнение о Боге и библейских событиях на основе подобного бреда. 

Клецко Анна

суббота, 22 марта 2014 г.

Будь уверен

Будь уверен

22-марта на молодежном служении Владимир Грек говорил о том, что мы должны быть уверенны в Боге: «Вера в Иисуса Христа – это уверенность в будущем».
Пренебрегая Словом Божьим, люди теряют опору, крепкий фундамент жизни. Живя своим умом,  личным опытом, а не мудростью Божьей, нельзя рассчитывать на успех жизни.  Его Истина дает четкое направление для жизни, следуя которому мы будем в безопасности - «..твердое утешение имели мы, прибегшие взяться за предлежащую надежду, которая для души есть как бы якорь безопасный и крепкий..» (Послание к Евреям 6-я глава 18-19-й стих).
Сегодня происходят потрясения в обществе разного характера – политические, экономические, социальные, они заставляют нас бояться будущего. Но, есть надежда, что Бог будет хранить Своих детей. Главное, чтобы остаться уверенным, в том, что Бог Верный, Любящий и Всемогущий. Для этого надо читать Слово Божье и исполнять.
Что бы не происходило, и как бы жизнь не бросала нас, мы должны быть уверенны в том, что Христос – наш крепкий якорь, наша защита, наша надежда и упование!
                                                                                                                  Клецко Анна

суббота, 8 марта 2014 г.

8 марта

Весна..Цветы..Солнышко..Приятные улыбки..
Подарки..Забота!..Внимание…!! 
Для тех, кто еще не догадался… всему этому есть название –
ДЕНЬ 8-го МАРТА!!!
В этот приятный и долгожданный для всех девушек день, парни молодежного служения проявили свою заботу  и внимание :) 

Холл, где проходила молодежка, был красиво и романтично украшен: приглушенный свет, свечи на столиках, светящиеся шары, приятная музыка и..видео))
Программа началась множеством красивых теплых слов, в адрес прекрасной половины и обращением (мини-проповеди) Владимира Грека, лидера молодежного служения, к девушкам молодежного служения. После чего была короткая игра и много-много мороженного с разными джемами и шоколадом :) 
А потом… парни приготовили для нас интересные вопросы, касающиеся абсолютно разных сфер деятельности, отвечая на которые мы получали крутые призы: украшения, одежду, мягкие игрушки, сладкие сюрпризы, необходимые вещи и приятные мелочи.
Ну что сказать…этот день был действительно не обычным для девчонок, которые в тот момент находились в центре событий!! Мы выражаем огромную благодарность всем парням и каждому отдельно, за тот теплый вечер, который надолго останется в памяти наших сердец, СПАСИБО ВАМ!!!..)) 


                                                                                                             Анна Клецко