Страницы

суббота, 20 декабря 2014 г.

Отдых вместе :)

Отдых вместе :-)

Дружба может быть крепкой только тогда, когда есть общение! Общение – это то, что делает нас едиными, дает возможность больше понимать друг друга и показывает искреннюю заинтересованность настоящих друзей. В субботу, молодежкой, мы пошли гулять, сделали кучу фоток, покатались на коньках, поиграли в любимую игру «UNO» и просто отдыхали. 
Никогда не жалей времени на своих друзей, ведь нет ничего важнее живых взаимоотношений с близкими тебе людьми.

Анна Клецко


суббота, 13 декабря 2014 г.

"Общение вне формата"

«Общение вне формата»
Сегодня на молодежке у парней и девчонок была возможность провести время в исключительно братском и сестринском коллективе, и поговорить о важных моментах жизни.
Братья поднялись в офис «Light Up», где за чашкой горячего чая рассуждали, затрагивая разные аспекты жизни каждого верующего молодого человека. Например, такие: как совместить учебу со служением Господу, проповедь Евангелия своим сверстникам с духовным ростом, и так далее. Каждый говорил свое мнение по тому или иному вопросу. Все чувствовали себя комфортно. После дружеского общения, братья решили сыграть в увлекательную игру «UNO».
На собрании сестер все было не менее интересно. Сестрички общались, пили час со всякими вкусняшками, фотографировались, занимались рукоделием,  пускали мыльные пузыри, рассуждали о ситуации из Библии с Марфой и Марией, читали книгу «Девушка по сердцу Божьему», говорили о дружбе Елизаветы с Марией и молились.
Это было замечательное время, как для парней, так и для девчонок, все были увлечены и никто не хотел покидать собрание J







суббота, 6 декабря 2014 г.

Молодежный вечер "Light up"

Молодежный вечер «Light up»

Привет!!)) Хочу немного рассказать о молодежном вечере «Light up». Сегодня мы конечно прославляли, общались с нашем Царем и поклонялись Ему. Он Тот, который собрал нас вместе и ради которого живем. Так хочется, чтобы жизнь каждого из нас была святой от любви к Нему, как и Иисус был свят ради нас, когда стал жертвой за грехи каждого. Ведь эту жертву принял Бог, она стала искупительной только потому, что жизнь, сущность Христа была святой и безгрешной.
  Сегодня День Вооруженных Сил Украины! Мы молились, благословляли и поздравляли тех, для кого этот день является профессиональным праздником, а также за будущих военнослужащих нашей страны.
Кафе «Light up» порадовало нас сегодня вкусненьким какао с зефирками J. Спасибо тем, кто послужил. После чего мы смотрели видео семинар с Александром Патлисом с молодежной конференции «#YOUTH14». Александр говорил о том, что у каждого есть своя мера благодати от Господа, и каждый может быть полезным для Царства Небесного. Каждый из нас платит свою цену. Когда ты во что-то вкладываешься, только тогда у тебя будет результат! Тот, кто работает, рано или поздно, обязательно получит вознаграждение от своего Папы!!)))
После видео семинара, у нас было крутое время для рассуждения. Каждый поделился с братьями и сестрами своими мыслями, своими откровениями, по поводу услышанного, и теми важными словами, которые Бог положил на сердце. Общение в кругу верующих людей – это важная часть жизни христианина, так как учась друг у друга мы растем. Но главное, чтобы наш постоянный духовный рост был обусловлен личным общением со всемогущим Создателем, который знает нас лучше, чем мы знаем себя сами. Слава Царю мира!!!

Анна Клецко