Страницы

суббота, 21 марта 2015 г.

Вечер «напополам» :))

21 марта парни и девчонки молодежного служения «Light up» провели вечер в чисто братском и чисто сестринском общении. Как в братской, так и в сестринской команде говорили о том, что интересно и важно для дочерей и сыновен Царя! Подымались темы дружбы, взаимоотношений друг с другом, молитвы, единства, борьбы с искушениями, служения Богу, и много другое…))
Была неповторимая атмосфера, этому послужило замечательное оформление, чай, мороженное, варенье и конечно же чудесное общение. Каждый мог поделиться своими проблемами или вместе порадоваться успехам и достижениям. Мы такие разные, но Господь объединяет нас, ведь Он создал нас похожими на Себя!!!


Анна Клецко

суббота, 14 марта 2015 г.

День Рождения!!! Ура, нам 26!!!...))))

          День Рождения – это замечательный повод поздравить именинника, вспомнить и поблагодарить его за все хорошее, что было. Сегодня, таким именинником является родная церковь, а значит и все те люди, которые наполняют ее.
14 марта молодежное служение церкви «Свет жизни» «Light up» праздновало рождение церкви, которая за 26 лет своего существования объединила множество людей, искренне любящих Христа!

В этот день молодежь прославляла Спасителя со словами благодарности, Владимир Грек обращался к нам со словами вдохновения на дело служения. Он говорил, что Создатель является творцом нашей жизни, и мы не должны распоряжаться ею, как будто она в наших руках. Мы рождены в мире, где нас ждали, и вся природа этому подтверждение. Мы рождены Творцом, поэтому Он имеет право корректировать по Своему усмотрению то, что Сам создал. Не нужно надеяться на свои силы, кода есть Тот, Кто может позаботиться о тебе – твой Небесный Папа J.
После хорошей темы у нас был увлекательный квест по храму, со всевозможными заданиями и препятствиями, а еще чай, кофе, печеньки и, конечно же, праздничный торт, точнее два торта, свечи на котором мы торжественно потушили все вместе.

Анна Клецко









понедельник, 9 марта 2015 г.

День 8-го марта! ..)))
 
8-е марта – день цветов и подарков для всей женской половины. Теплое солнце, запах весны и вот-вот распускающейся зелени создают праздничное настроения.
Прекрасную атмосферу подарили девушкам парни молодежного служения «Light up», подготовивши интересную поздравительную программу.
Каждый парень говорил приятные слова всем присутствующим девушкам. Подарочки, красивое мороженное, соки, веселые игры и развлекательный фильм «Александр» оставили приятное впечатление, отличное настроение и хорошие воспоминания =)
Спасибо всем, кто подготовил этот праздник для нас, девушек!!! J


Анна Клецко

суббота, 7 марта 2015 г.

«История Руфи»
 
7 марта «Light up» началось с чаепития и увлекательной игры. После этого, мы прославили нашего Папу, и в честь наступающего дня весны, 8-го марта, сестрички молодежного служения «Light up» получили приятные сюрпризы =)
Тема проповеди в прекрасный весенний вечер соответствовала приближающемуся женскому празднику. Владимир Грек делился словом о вере, о надежде на Господа во всех обстоятельствах со всеми присутствующими. На примере библейской истории о женщине Руфь, Владимир говорил о духовных ценностях.
После крутого слова у нас была возможность посмотреть фото-отчет о поездке в мужской экстремальный христианский лагерь в горах, который посетили братья молодежного служения «Light up».

Анна Клецко