Страницы

суббота, 12 сентября 2015 г.

«Один за всех и все за одного»

Вечер молодежного служения “Light up” начался с прославления Господа. Яна Цыганенко говорила о единстве, дружбе, участии и заинтересованности в жизни друг друга. На наглядных примерах в своем послании Яна сделала акцент на том, как достичь взаимопонимания и стать настоящей дружной семьей Божьей.
Сегодня, 12 сентября Сергей Цыганенко объявил открытие регистрации на ежегодную христианскую конференцию «Включись», которую проводит ц. «Свет жизни». Все присутствующие достали гаджеты и подтвердили свое участие в ней на веб-сайте конференции. В этот вечер молодежь молилась за организацию, проведение «Включись» и действие Духа Божьего в это время.



Клецко Анна

суббота, 5 сентября 2015 г.

«Осень 2015»

5 сентября стартовало первое молодежное служение «Осень 2015». Это был прекрасный вечер в кругу родных и веселых друзей. Мы были наполнены Духом Святым, особенно во время поклонения нашему Господу. Это замечательная возможность пообщаться друг с другом, поиграть в веселые и классные игры, насытившись духовной пищей.
Молодежь с удовольствием слушала слово о влиянии общества, в котором мы находимся на нас от нашего друга и помазанного служителя Олега Бутенка. Мы всегда должны помнить, что люди вокруг нас могут влиять на наши поступки, мысли, цели в жизни и т. д. Но Бог желает, чтобы мы являлись светом этому миру и были примером для них. Поэтому, мы должны быть внимательными к своим поступкам и серьезно относится к тому, что слышим на проповедях.
Еще одной изюминкой молодежного вечера «Light up» было поздравление наших любимых и драгоценных лидеров Грек Владимира и Таи. Этот день был наполнен разными позитивными и незабываемыми моментами, а также мы пили теплый чаек J
Прочанкина Виктория