Страницы

суббота, 6 ноября 2010 г.

Подготовка к браку. Часть 2.

Многие с особым нетерпением ждали Молодежку 6 ноября. Как никак, тема отношений с противоположным полом – одна из самых волнующих.

Для начала каждый получил листочек и задание написать на нем семь вещей, которые он любит. Затем нужно было найти такие же пункты у других. Игра хорошо проиллюстрировала то, что у всех нас разные вкусы, и, чтобы найти того, с кем они совпадают, нужно хорошенько поискать.
Продолжая тему поиска, молодежный пастырь Сергей прочитал одну занимательную зарисовку: мысли мужчины, который ищет «обычную» женщину, и его «минимальные» требования к ней. Не удивительно, что он уже «очень долго ищет» =)))).

Для дискуссии, как и в прошлый раз, все разделились на две вековые группы.
В «старшей группе» общение началось с повторения аспектов, которые разобрали в 1-й части. Потом в ходе разговора в конспекте появились новые.

После перерыва тему продолжила игра в … «Паутину»… или «Засыпь комплиментами». Она имела две выигрышные стороны: участники говорили друг другу черты характера, которые они ценят; каждый слышал о себе слова, которые вдохновляют. Игра прошла на ура. Благодаря небольшому клубку ниток, который перебрасывался из рук в руки, образовалась настоящая паутина, которая связывала участников игры различными комплиментами.
А на десерт, как говорится, прочитали 10 правил «Как себя вести, когда ты влюблен».

Завершилась Молодежка общей молитвой за выше обговоренные аспекты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий