Страницы

суббота, 15 октября 2011 г.

Божья воля для нас

Ииииииии…снова МОЛОДЁЖКА! Во Имя Господа нашего Иисуса Христа мы пели, молились, служили нашему Спасителю. Наташа Ковжога проповедовала нам о воле Божьей. Очень важно слушать не себя, доверяться не своим убеждениям, но делать то, чего хочет от нас Бог. Это не так уж и легко! Бог не придёт к нам лично и не скажет нам на ухо: «А ну иди и делай то и то!». Нет, такого не будет! Чтобы слышать Бога достаточно, например, читать Слово Божье. Когда мы читаем Библию многое открывается для нас по-новому, мы начинаем смотреть на некоторые вещи совсем по-другому. Очень важно ходить на служения в церковь, на собрания святых. Пастырь всегда готовит очень интересные проповеди, актуальны для каждого. Через слова пастыря мы можем услышать откровение лично для себя. Также Бог может говорить нам через других людей, например, родителей. Бывает так, что мы идём на молодёжку, и служитель говорит там на какую-то тему, а потом приходим домой, и наша мама повторяет в точности те же слова, что были сказаны на молодёжном служении. Значит эти слова точно от БОГА! Потому что в Библии написано: А и в законе вашем написано, что двух человек свидетельство истинно. /Иоанна 8:17/
Так же через нас может говорить Бог другим людям, не спасённым. Например, через наше исцеление другие могут увидеть Бога, Его любовь, милость, чудотворение.
Мы должны поступать по Слову Божьему. Если человек, поступает по Библии, он есть истинный христианин и такой человек по-настоящему счастлив. Если человек верен Богу, то Он благословит его во всем! :)
Также сегодня говорила Аня Лаптева о манерах и этикете. Она зачитала много интересного и познавательного из одной книги. Так же было много примеров из Библии о культуре поведения. В завершении служения Антон Лосев поделился с нами новостями христианского мира. Очень важно следить за такими новостями, потому что так мы можем ещё больше узнать о том, как Бог благ к верующим в Него или кому на этой большой Земле нужна молитвенная помощь.
Слава Богу за наше служение! Это большая возможность собираться в кругу сверстников и обсуждать актуальные для нас темы, молиться друг о друге и слушать классную музыку, которая прославляет живого Бога! Приходи и ты на наше служение и почувствуй любовь и благость Отца! :)

1 комментарий: