Страницы

воскресенье, 17 марта 2013 г.

American Party в стиле 80-х


Яркие наряды и такие же яркие аксессуары, тематическая символика и специфические прически, много музыки, диско и множество английской речи со все сторон – да, это именно American Party в стиле 80-х. И именно это та среда, которая помогла «именинникам» церкви «Свет жизни» ощутить себя путешественниками во времени назад где-то так лет на тридцать… Именно удачное воплощение задумки помогло всем присутствующим погрузиться в атмосферу жизни американских гостей, чтобы понять их культуру и менталитет.

Команда молодежи из Америки приехала с миссионерским визитом, чтобы послужить полтавчанам. Эта группа молодежи в своем большинстве студенты разных ВУЗов, проживающих в штате Южная Каролина. Они приготовили для всех презентацию, в которой рассказали о своем городе, учебе, служении и культуре их страны. Гости были очень рады побывать на праздновании годовщины церкви. Они подарили молодежи творческие подарки – проводили игры, пели и танцевали в американском стиле.

В этот вечер творческий отдел приготовил интересную и захватывающую программу, на которой царила атмосфера радости. Все присутствующие прославляли Господа, пели для Него и танцевали под христианские композиции.











Комментариев нет:

Отправить комментарий