Страницы

суббота, 30 августа 2014 г.

Брейн-ринг. Финал

Брейн-ринг. Финал

Сегодня на молодёжке проходила финальная игра летнего сезона брейн-ринга между командами «Пропаганда Христа» и «Фанаты Христа».
Началось все, конечно же, с прославления нашего Господа, которое в этот раз проходило особенно по-молодёжному. Затем, собственно, и началась долгожданная игра. В этот раз она проходила в более профессиональном формате. Основным местом Писания этого финала было первое и второе послание апостола Павла к Коринфянам, но некоторые вопросы касались всей Библии, также присутствовали вопросы и на логику. К финалу игроки готовились на протяжении двух недель. С самого начала команды шли нога в ногу, наверное,
никто не мог сказать точно, кто выйдет победителем. Интрига царила буквально до самого конца игры. В итоге со счётом 3:2 победила команда «Пропаганда Христа». Победители получили прохладительные напитки, а самое главное медали, которые будут напоминать им об этом потрясающем времени! Хочется поблагодарить команду жюри, ведущего Сергея Цыганенка, а также всех кто принимал активное участие в этой игре. Ведь подобные программы мотивируют нашу молодёжь к изучении слова Божьего. После этого мы наслаждались демонстрацией фотографий с молодёжной койнонии, на которой присутствовали молодые люди со всей Украины, в том числе и с нашей церкви. Вцелом, молодёжное служение прошло очень необычно и насыщенно.

Вова Бочкарь


Комментариев нет:

Отправить комментарий