Страницы

суббота, 13 декабря 2014 г.

"Общение вне формата"

«Общение вне формата»
Сегодня на молодежке у парней и девчонок была возможность провести время в исключительно братском и сестринском коллективе, и поговорить о важных моментах жизни.
Братья поднялись в офис «Light Up», где за чашкой горячего чая рассуждали, затрагивая разные аспекты жизни каждого верующего молодого человека. Например, такие: как совместить учебу со служением Господу, проповедь Евангелия своим сверстникам с духовным ростом, и так далее. Каждый говорил свое мнение по тому или иному вопросу. Все чувствовали себя комфортно. После дружеского общения, братья решили сыграть в увлекательную игру «UNO».
На собрании сестер все было не менее интересно. Сестрички общались, пили час со всякими вкусняшками, фотографировались, занимались рукоделием,  пускали мыльные пузыри, рассуждали о ситуации из Библии с Марфой и Марией, читали книгу «Девушка по сердцу Божьему», говорили о дружбе Елизаветы с Марией и молились.
Это было замечательное время, как для парней, так и для девчонок, все были увлечены и никто не хотел покидать собрание J







Комментариев нет:

Отправить комментарий