Страницы

суббота, 14 марта 2015 г.

День Рождения!!! Ура, нам 26!!!...))))

          День Рождения – это замечательный повод поздравить именинника, вспомнить и поблагодарить его за все хорошее, что было. Сегодня, таким именинником является родная церковь, а значит и все те люди, которые наполняют ее.
14 марта молодежное служение церкви «Свет жизни» «Light up» праздновало рождение церкви, которая за 26 лет своего существования объединила множество людей, искренне любящих Христа!

В этот день молодежь прославляла Спасителя со словами благодарности, Владимир Грек обращался к нам со словами вдохновения на дело служения. Он говорил, что Создатель является творцом нашей жизни, и мы не должны распоряжаться ею, как будто она в наших руках. Мы рождены в мире, где нас ждали, и вся природа этому подтверждение. Мы рождены Творцом, поэтому Он имеет право корректировать по Своему усмотрению то, что Сам создал. Не нужно надеяться на свои силы, кода есть Тот, Кто может позаботиться о тебе – твой Небесный Папа J.
После хорошей темы у нас был увлекательный квест по храму, со всевозможными заданиями и препятствиями, а еще чай, кофе, печеньки и, конечно же, праздничный торт, точнее два торта, свечи на котором мы торжественно потушили все вместе.

Анна Клецко









Комментариев нет:

Отправить комментарий