Страницы

суббота, 11 апреля 2015 г.

Пасха = Спасение !!!

      

Праздник Пасхи – это спасение, которое пришло в мир, через смерть и воскресение Сына Божьего!
Праздник Пасхи – это сила, которую высвободила бесценная жертва Христа!
Праздник Пасхи – это любовь Отца, воплощенная на Земле!
Молодежь служения «Light up» сегодня вечером вспоминала о великом подвиге, который однажды совершил Иисус. Мы размышляли о Его страданиях и Его всеобъемлющей любви.
Будучи Царем, Он умолялся и служил. Омывая ноги Своим ученикам, Он показал насколько они дороги Ему, проявляя им Свое почтение. По примеру Иисуса на молодежном вечере «Light up» нам омывали ноги, что символизирует принятие и ЛЮБОВЬ.  Вся жизнь Иисуса – это служение, служением для верующих людей стала и Его смерть. Иисус – Бог, поэтому Он воскрес. Его воскресение подарило спасение и жизнь вечную каждому, кто принял Его как своего Господа и Спасителя.
Кроме того, девчонки из «Light up» провели акцию в городе, нарисовав мелками перед театром им. Гоголя христианскую молодежную пасхальную символику «КРЕСТ = ЛЮБОВЬ», как прообраз спасительной жертвы Иисуса Христа на кресте.
Также, группа молодежи из служения «Light up» провели еще одну акцию с шариками, на которых было написано уникальное пасхальное послание. Суть акции: рассказать о воскресении Христа, подарив воздушный шар, с уникальным посланием J


Анна Клецко



 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий