Страницы

суббота, 29 августа 2015 г.

«Вечер ярких событий в Light up»


Впервые молодежное служение «Light up» прославляло Бога под живую музыку. Это было замечательное время, которое мы провели в Его присутствии. С 3 по 7 августа был проведен христианский молодежный лагерь «Light Camp». Сегодня мы вспоминали эти крутые дни радости и единства, смотря интересное видео, и делясь друг с другом незабываемыми моментами.
Около двух месяцев частью нашей молодежной семьи «Light up» была гостья из Италии, приехавшая служить детям и учить их английскому языку. Время ее отдыха в Украине уже подходило к концу, поэтому прощаясь, Талита поделилась особыми воспоминаниями и яркими событиями, связанными с Полтавой. Гостья из Италии приняла водное крещение в церкви «Свет жизни» и с радостью рассказала о своих эмоция от принятого ею важного шага в своей жизни.
После ток-шоу с Талитой мы сыграли в игру «Рассмеши…)))» и уделили особое внимание тем, кто пришел на «Light up» впервые. Новенькие получили небольшие подарочки, много улыбок и молитву благословения =) После этого, наш брат во Христе Виталий спел авторскую песню, прославив Царя Царей!
Мы поздравили молодежных служителей Владимира и Таисию Грек с рождением сына, которого они назвали библейским именем Самуил. Кроме того, творческая команда молодежного служения «Light up» подготовила комический поздравительный номер для семейной пары Сергея и Яны Цыганенко, которые прожили в браке ровно шесть лет.
29 августа был объявлен победитель конкурса репостов рекламы концерта христианской группы «Gospel people», который получил приз. А еще, на «Light up» был открыт новый сезон «домашек», где молодежь сможет общаться и говорить вместе о силе Божьей в их жизни. В этот вечер мы также поздравили именинников августа, подарив им молитву друзей и подарки.
Близится осень, вместе с ней приходит пора нового этапа учебы всех школьников и студентов. Молодежные лидеры благословили следующий учебный год в молитве, а также молодежь получила памятные сюрпризы от «Light up».
Клецко Анна

Комментариев нет:

Отправить комментарий