Страницы

пятница, 27 февраля 2009 г.

23 февраля на молодежке!!!


23 февраля – праздник сильной половины человечества. И сильная половина молодежки также не осталась без внимания, поздравлений и подарков.

А началась праздничная молодежка с появления на сцене двух автомобилей и их водителей, парня и девушки, которые очень спешили на молодежку. Их дорога не обошлась без забавных приключений, приколов и проколов, причиной которых был… один из них, чей опыт вождения насчитывал всего один день :). Но когда все выяснилось, парень, не зная, что на все это ответить, просто дал девушке практический совет: купить себе велосипед :)).

Затем программу продолжила веселая постановка «Кодекс футбола». Новоиспеченная женская футбольная команда усердно и старательно готовилась к футбольному матчу, желая преподнести сюрприз своим соперникам, которые и не подозревали, что им предстоит играть с командой, полностью состоящей из… девчонок :)). Номер все ж завершился игрой в футбол! Но уникальность этого явления была не только в том, что мужская команда играла против женской, но еще и в том, что играли сразу… 23-мя «мячами»!!!

Наконец настал момент подарков. И тут братьев ожидал сюрприз. Сестры исполнили две новые, любимые братьями, песни, чем привели их в состояние легкого, но приятного шока. Но этим подарки не закончились. Каждый из ребят получил стильный молодежный христианский браслет.

А самым БОЛЬШИМ подарком для всех стал фильм. Он, на примере жизни главного героя, вдохновил нас всегда идти вперед, никогда не опускать руки и не падать духом.

Окончилась программа молитвой молодежного пастыря за ребят. Ведь именно Бог предназначил мужчине быть главой и защитником. А значит, Он и является источником силы, твердости и мудрости для исполнения этих непростых задач.

Комментариев нет:

Отправить комментарий