Страницы

понедельник, 9 марта 2009 г.

Молодежка, посвященная 8 марта!!!

Первый весенний праздник – Международный женский день 8 марта – символизирует приход весны, тепла и солнца. В этот день под звон весенней капели уходит зима, а с ароматами первоцветов пробуждается природа. Этот праздник наполнен светом и радостью, сиянием улыбок и благоуханием цветов. Мужчины всегда встречают его с особым трепетом, чтобы подобно ярким и теплым лучам весеннего солнца окружить женщин вниманием и заботой. Ведь во все времена женщины вдохновляют мужчин на великие дела и свершения. Сколько подвигов, открытий, выдающихся дел было совершено мужчинами ради женщин.
И в день 8 марта представительницы прекрасного пола получают поздравления, пожелания, всякие знаки внимания, цветы, подарки...

Молодежь церкви «Свет жизни» также достойно отпраздновала это событие. Открыли праздничную программу молодежный пастырь Сергей, Вова и Сережа. Они от лица всех братьев молодежки поздравили сестер с 8 марта. Вся программа была насыщена множеством неожиданных сюрпризов, таких как мужской балет в исполнении Дениса, выступление братьев-акробатов Вовы и Саши и др. Самым экстремальным номером были водные процедуры – обливание кипятком! Когда Святослав вынес на сцену два ведра, закрытых крышками, у многих по спине пробежали мурашки :) А когда братья в зал выплеснули из них… поток конфет, на лицах зрителей появилась неподдельная радость, а в руках – пойманные конфеты!
Также с поздравительным словом приехал гость из Германии – Ганс (в исполнении Димы на немецком языке). Переводчик – Рита, сделав вид, что совсем не владеет русским, переводила гостя на английский. Поэтому окончательный перевод поздравления на родной язык озвучила Наташа. Надеясь, что аудитория знает английский лишь поверхностно, она красноречиво приукрасила речь гостя. Но в итоге все получилось довольно мило и весело.
Хорошим дополнением ко всему стали вкусные подарки.
В заключение всех ожидал романтический фильм о настоящих рыцарях и героических сражениях, любви и подвигах во имя прекрасной дамы.

Огромное спасибо всем братьям молодежки за внимание, праздник, поздравления и подарки!

3 комментария:

  1. Спасибки большое братьям за похдравления в день 8 марта за подготовленную програму...Было очень прикольно, особенно водные процедуры – обливание кипятком =)))...вкусные конфетки были...=)

    ОтветитьУдалить
  2. Ja-ja, meine herzliche Beglückwünschungen)))
    Главное не язык, а интонация, а поздравления, поверьте, от чистого сердца!

    ОтветитьУдалить
  3. пересматриваешь сейчас фоты и вспоминаешь 8 марта... здорово было! ребята, огромное спасибо!!!

    ОтветитьУдалить