Страницы

вторник, 24 марта 2009 г.

"Если бы..."

... именно так называлась проповедь молодежного пастыря Сергея в этот раз.
Как часто мы ждем действий от других людей, а, не дождавшись, обвиняем их, оправдывая себя и свое бездействие. Как часто мы говорим: "Если бы они..."! Мы смотрим на поступки других людей, желая что-то делать на чужом основании и думаем, что наш успех обязательно зависит от кого-то. Гораздо сложнее сказать: "Если бы я...", взять ответственность на себя и что-то начать делать самому. А так может сказать и сделать только сильный человек!

Так давайте будем сильными, ведь Бог дал нам все для этого!!!
Всегда нужно начинать с себя.

Продолжила молодежку веселая необычная игра... "Козлята":). Вся молодежь разделилась на три группы: "волки", "козы" и "козлята". "Волки" и "козы" по очереди пытались доказать "козлятам", что они "мамы-козы" и что именно им нужно открыть дверь. У "козлят" тоже было ответственное задание: разоблачить "волка", а в истинной "козе" узнать свою "маму". В процессе убеждения каждый прибегал к самым неожиданным и неординарным методам, используя всю свою фантазию и открывая в себе новые скрытые таланты. Это было действительно весело :) :) :) ! Все насмеялись от души :).

1 комментарий:

  1. да, про "Козлят" наслышана!!! еще долго будем вспоминать, кто что вычудил. сколько вокально-хореографических талантов открылось!!! это было здорово!!! :)) :)) :)

    ОтветитьУдалить