Страницы

суббота, 20 июня 2009 г.

Молодежка на природе!!!

Свежий воздух, отличное футбольное поле, воллейбольная сетка, дружеская атмосфера - это то, о чем летом мечтает каждый. И 20 июня эта мечта сбылась. Молодежка пошла на природу!!!

Программа включала нескольких важных пунктов.

Под номером один стояло поздравление новоприбывших членов молодежки - вчерашних выпускников детской воскресной школы (ДВШ). Перед официальным принятием в команду молодежного служения их ожидали серьезные :) испытания. Перед лицом всей молодежи нужно было не дрогнув рассказать на память 10 заповедей, виденье, миссию, послание, стратегию церкви или любой стих из Библии. Второй этап был не менее сложным: кто надует наибольший пузырь из жевательной резинки. Третий этап в отличие от первых двух требовал командного участия - нужно было спеть любую песню из репертуара молодежки. После блестящего прохождения всех испытаний выпускников ДВШ наградили подарками (стильными молодежными футболками) и под громкие аплодисменты они были официально приняты в ряды молодежки!!!!!!!!!!!

Затем молодежный пастырь поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником, наступающим Днем молодежи. Это событие отметили... бананами - хорошим источником энергии и отличного настроения.

Также известно, что июнь - горячая пора для школьников и студентов. Поэтому молодежка дружно помолилась за всех, кому предстоят выпускные, вступительные или государственные экзамены.

И вот настал долгожданный момент для всех ребят - на футбольное поле вышли две команды - "Respeсt" и "ПОБЕДА". Игра была короткая, но результативная. Накал страстей продолжался оба тайма. В итоге игра закончилась со счетом 5:5. Неподалеку на покрывале можно было увидеть третью команду, которая активно болела за играющих.

Параллельно с футбольной игрой под деревом на шашечном поле разворачивалась не менее захватывающая битва. Девченки "били" друг друга не щадя.

А еще чуть дальше можно было увидеть дружный круг воллейболистов. Играли по правилам и без. Но в обеих случаях все получили массу удовольствия.

В общем, отдых был отрывной: ->>> каждый смог оторваться на свой вкус :)

2 комментария:

  1. Да... Было круто!!! =) Особенно футбол! Огромное спасибо всем тем кто организовал этот отдых!!! =)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, было круто!!! :) Особенно воллейбол!!!
    :) :)))))))))
    и не тлько. Развлечения на любой вкус - это хорошо. но главным залогом классного отдыха была атмосфера дружбы, которой наслаждался каждый и создавал одновременно. ;)

    ОтветитьУдалить