Страницы

суббота, 13 июня 2009 г.

Долгожданная молодежка!!!

Необыкновенная радость, восторг, трепет и одновременно волнение наполняли сердца многих, потому что оставались считанные минуты до начала... ПЕРВОЙ молодежки... в СОБСТВЕННОМ ХРАМЕ!

И вот, под взрыв музыки и громкие возгласы молодежные пастыря Сергей и Людмила разрезали символический красный шнурок :) (так называемая молодежная красная лента). Это было торжественное начало молодежки!

Тематозное, яркое прославлене Бога создало соответствующую атмосферу праздника.

А так, как молодежь любит игры, им представилась замечательная возможность посоревноваться и получить массу позитивных впечатлений. Вся молодежь разделилась на четыре команды по цвету карточек, которые они получили при входе. Эта игра привела в действие абсолютно всех, заставив бегать, думать, вспоминать, петь - одним словом, работать в команде, стремясь к победе.

После игры четыре команды вновь соединились в одну большую - команду МОЛОДЕЖКИ. Ее и запечатлели на памятном фото.

Перед проповедью освежиться всем помогли холодные Fanta и Sprite.

Молодежный пастырь проповедовал на тему: "Место жительства - храм Господень". Он еще раз подчеркнул преимущество и привилегию находиться в храме - месте Божьего присутствия. Ведь там, где Бог, там победа!

В общем, первая молодежка в собственном храме запомнилась навсегда. Море позитива, незабываемые впечатления, поток эмоций и широкие улыбки друзей - то, что будет сопровождать эти воспоминания. И это лишь начало... Данное служение открыло новый отсчет времени в истории молодежки!!!

1 комментарий:

  1. да, прославление и все служение было тематозным!!! :) приятные впечатления остануться еще надолго. все было так здорово!!! игра прибавила адреналинчика! самый классный был 3-й этап. проповедь было очень емкая. после молодежки не хотелось расходиться, хотелось, чтобы она не заканчивалась. здорово было! и в следующий раз будет не хуже6 на природу!!! по молитвам - погодка не подкачает. ;)) а потом день Молодежи... скучать некогда. пропуск хоть одного служения = потери много чего интересного. так что присоединяйтесь, кто еще не с нами.

    ОтветитьУдалить