Страницы

воскресенье, 30 мая 2010 г.

Снова молодежка!!!

Снова суббота, снова Молодёжка! Но это не то «снова», которое «ну вот, опять…», ведь каждая Молодёжка – это нечто особенное, новые переживания и впечатления. В этот раз всех ожидал сюрприз. Когда все мы прославили Бога в песне (как всегда стильной и исполненной позитивного смысла), то стали молиться о людях, живущих рядом с нами, но, увы, не знакомых с Господом, исполняясь Духа Святого. Это было особенное время общения с Богом. После настало время общения, во время которого все получили массу «откровений». Говорили о том, как мы печёмся о… собственном теле. Библия говорит, что все мы телесно «суть храм Духа Святого» и должны беречь этот сосуд, поддерживать его доброе здравие. Тогда как люди в наше время травят себя фастфудом, колами-чипсами и прочими вредными продуктами. Парадокс, нам не хватает времени на самих себя, любимых! Если остановить вот так человека на улице, спросить у него, как он питается, половина скажет, что, мягко говоря, неправильно.

…Как кока-колой отчистить ржавый чайник и избавиться с её помощью от колорадского жука? Правильно ли мы моем руки; почему вредно пропускать завтрак; из чего лепят чипсы и что же на самом деле пихают в колбасу? – всё это и многое другое мы обсуждали в «семейном кругу». Причём рассказчиков было много и, казалось бы, немного занудный материал шёл «на ура», чему немало способствовал креативный подход наших братьев и сестёр.

Немало веселья нам доставила игра на ловкость и смекалку, во время которой надо было пока надувной шарик не коснётся пола одеть на себя как можно больше вещей. На какие только ужимки и даже футбольные финты не шли братья, пытаясь «впрыгнуть» в штаны за пару секунд – это надо было видеть! И вот едва мы отхохотались, как в зал, будто из засады, ворвалась дружная ватага наших братьев и сестер, только вернувшихся из зоопарка! В смысле, из экскурсии по Харьковскому зоопарку :))). С собой они привезли целый вагон впечатлений и ярких эмоций (об этом можно прочитать ниже).

Удивительно, но после всех путешествий у них нашлись силы вместе с нами сыграть в ещё одну замечательную активную игру на свежем воздухе. Как и всегда, просто не хотелось расходиться по домам – как же, столько тем для общения! Этот день, думается, оставил массу незабываемых впечатлений. Как говорится в Писании, «Не видел того глаз и не слышало того ухо, что Бог приготовил для любящих Его!» И это правда!

Комментариев нет:

Отправить комментарий