Страницы

воскресенье, 29 августа 2010 г.

SCHOOL PARTY!!!!!!

Классная традиция этого года нашей церкви – проводить христианские вечеринки для молодежи. И вот, 29 августа состоялась «School party» или «Школьная вечеринка». И это не случайно. Как подумаешь про весь следующий трудовой учебный год, то хочется «выпустить пар» и отдохнуть, так сказать, перед «взятием» этого года.

Итак, немного о вечеринки… Само название «School» требовало и соответствующего содержания. Школьный юмор, школьный танец, видеожурнал «Ералаш», слайд-шоу школьных фотографий присутствующих, игры, выступление группы из «черного континента» и многое другое.

В конкурсе школ, в которых учатся или учились наибольшее количество молодежи на party, выиграла школа № 30.

Соla-break заслуживает на этот раз особого внимания. Ведь на этот раз каждая молодежная домашняя группа должна была сама украсить стол, напитки, сделать соответствующий антураж тематике вечера. Каждый приложил свою руку. Полет творческой мысли поражал присутствующих: бутылки с напитками, украшенные галстуками, скрепками, яблоками, бантиками, бумагой из тетрадей, карандашами и т.д. По результатам голосования победу одержал стол № 2, на котором выставляли свои «шедевры» домашние группы № 3 и № 4.

И конечно, как же без Божьего благословения? Епископ объединения церквей «Свет жизни» Дмитрий Анатольевич Лаптев молился и благословлял всю молодежь на весь следующий 2010-2011 учебный год.

Танцевали, веселились от души…
Благодарность нашему Господу за новых друзей и новых молодых людей, пришедших на этот праздник. Ведь пример христианского общения, отдыха неимоверно нужен молодежи нашего города.
Благодарим наших молодежных пастырей за организацию и открытые сердца к каждому из нас. Потому что они заботятся не только о нашем духовном росте, но и о нашем отдыхе.

Что ж… Лето, до свидания! Здравствуй новый учебный год!!!

3 комментария:

  1. да..классное время...
    почаще бы так..)

    С нетерпением жду следующую вечеринку. Уверен она будет не менее захватывающей!!))

    ОтветитьУдалить
  2. ЗНАЧИТ, СКАЖУ ПО-ПОРЯДКУ: НАЗВАНИЕ ПРОГРАММЫ ПРОСТО "В ЯБЛОЧКО". ВО-ВТОРЫХ НЕСКОЛЬКО ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ЧАСОВ УКРЕПЛЯЕТ СЕРДЕЧНЫЕ МЫШЦЫ- БУДЕМ В ПРЕКРАСНОЙ ФОРМЕ. А, ГЛАВНОЕ ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ ОТДЫХА И ОБЩЕНИЯ СДЕЛАЕТ НАС ХОРОШИМИ ДРУЗЬЯМИ. СПАСИБО ВСЕМ!!!

    ОтветитьУдалить