Страницы

суббота, 28 августа 2010 г.

Ударная СИЛА

Последняя летняя Молодёжка этого года, которая прошла 28 августа, стала по-настоящему «ударной»! Сначала молодёжь проверила свою физическую силу в соревновании. Пример показали августовские именинники.

Потом началось обсуждение, что же такое сила. И действительно, понятие силы очень разнообразное: физическая сила, сила притяжения, сила воли, сила любви, сила веры, слова и т.д. Но очень важно, чтобы сила имела нужное направление и правильное время высвобождения. Это УДАРНАЯ СИЛА. Чтобы все хорошо усвоили этот урок, пришлось на практике исследовать технику удара в боксе, где он начинается не с плеча, а с пятки (!).

В церкви тоже есть своя ударная сила – это молодёжь. Кто же, если не мы, используя все свои силы, энергию и потенциал, сможет нанести решающий удар, проповедуя Евангелие и изменяя мир вокруг себя?! Самое главное – много тренироваться и быть верным. Слово Божье рассказывает нам историю о Гедеоне, который выбрал себе 32 тыс. человек для войны с мадианитянами. Но Бог сказал, что достаточно и 300 человек, чтобы спасти израильтян. Именно они остались верными своему делу и стали той нужной ударной силой.

В гостях у «Молодёжки» побывал сын пастыря церкви «Храм поклонения» Николая Сычева из города Киева. Денис поделился тем, как Бог исцелил его, спас и помиловал. Сейчас он служит Богу и это приносит больше радости и удовлетворения, чем то, что он «пробовал» в мире. После свидетельства Денис исполнил свою песню.

Молодёжь должна быть сильной и противостоять дьяволу. Тем более, что Иисус уже нанес ему решающий удар. А последовавшие за Господом должны делать то, что Он делал.
Так что будем не просто верующими, а сильными и горящими христианами!!!

После молодежки все плавно переместились на улицу, где ожидалось общее празднование дня рождения Святослава Батова.
С Днем Рождения!
Пусть все то, что желали тебе в этот день, придет в твою жизнь.
Спасибо за праздник и вкусное угощение :)

3 комментария:

  1. Классное время и классная проповедь.Спасибо пастырю Сергею за такое действительно важное слово. Было Круто!

    А еще мне очень понравилась песня которую исполнил Денис, и вкусное угощение. Поэтому всем большое спасибо.)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну что могу сказать... =)
    Мне понравилось, однозначно! Это пожалуй самый прикольный день рождения в моей жизни. Подарков было куча и все очень хорошие =)))

    ОтветитьУдалить
  3. МЫ КЛАССНАЯ КОМАНДА И МЫ ИДЁМ ВПЕРЁД, ПОДКЛЮЧАЙСЯ К НАМ "МОЛОДЁЖКА" ТЕБЯ ЖДЁТ!

    ОтветитьУдалить