Страницы

понедельник, 9 августа 2010 г.

Star party!!!!!!

8 августа прошла одна из самых ярких и ожидаемых молодежных программ - "Star party"!

В этот вечер в зале собралось много звезд и звездочек. Ведь главной фишкой вечеринки были ЗВЕЗДЫ! Все вокруг сияло, сверкало и блестело. Всевозможные звезды были везде и во всем: звездный dress code, декорации, пол был усыпан звездами, звездное прославление Бога, настоящий star dance, звездная лотерея со звездными подарками, звездные номера ("звезда упала... звезда в шоке... звезда в восторге... звезды поднимаются выше и др.), звездные игры и конкурсы, звездное диско и звездная атмосфера! В общем, звезды, звезды, звезды!!!

А почему же именно Star party? Потому что для каждого из нас Господь зажег яркую звезду, которая показывает истинный путь. Это Иисус Христос. Он наша Яркая Звезда! И только Он дает совершенную радость. Поэтому в этот вечер радость была безграничной!!!

Также на небосклоне Star party горели и польские звезды - гости из Польши, которые приехали к нам. Они презентовали свои песни и постановки.

Когда в зале стало совсем жарко, был объявлен Star brake, где всех ожидали прохладительные напитки и звездное печенье. И даже столы, стаканы и тарелки были усыпаны звездами.

Во время вечеринки на сцену выходили псевдогруппы "Youth Alive" из Австралии и "Protect", а также всех удивило и порадовало видеопоздравление американского Президента Барака Обамы на чистом полтавском говоре. :))

В общем, все прошло активно, живо, интересно, весело, зажигательно и звездно. А самое главное, в христианской атмосфере, где в центре был сам Иисус Христос.
Пусть Его свет всегда горит в наших сердцах. Ищите Его звезду! Ловите звездную волну и всегда прославляйте Бога!

Анонс: Грядущая вечеринка "School party" состоится 29 августа 2010 года в 18:00.
Приглашаются все бывшие, настоящие и будущие школьники. Подготовимся вместе к новому учебному году.


2 комментария:

  1. Да, это было замечательное время. Я хорошо отдохнул и набрался новых сил. Такой отдых мне нравиться и голова не болит. Притно было видеть польских гостей на сцене нашего храма, а также всех звёздных гостей. Но больше всего мне понравился так называемый "флеш-моб".

    ОтветитьУдалить
  2. И я там был!!! Классно проводить время вместе! Свет, громкая музыка, клипы, общение - все то что нужно молодым людям! Польский rap понравился! До встречи на School Party!!!...

    ОтветитьУдалить