Страницы

воскресенье, 9 января 2011 г.

Christmas Party

Море драйва, смешное видео, замечательные подарки, розыгрыши призов, энергичное диско под современную христианскую музыку, увлекательные игры, вкуснейший «coffee break», и многое, многое другое… Эти праздничные дни создали особенное настроение на очередной «Party» Молодежки церкви «Свет жизни». Она была посвящена, конечно же, Рождеству Спасителя!
Так, именно 7 января молодые братья и сестры церкви «Свет жизни» праздновали это важное христианское событие в молодежном формате.
На протяжении всей вечеринки каждый был погружен в особенную атмосферу сказки, которую, в первую очередь, создали легкий танец ангелов, а также цитаты из современного перевода Библии в стиле рэп. Это было здорово! В тот вечер все двигалось в заданном энергичном темпе, а драйвовая муза настолько зажгла молодежь, что даже под конец вечеринки никто не хотел останавливаться. И вместо одной запланированной песни «на бис» прозвучали еще пять зажигательных музыкальных композиций.
Вся молодежь получила бодрящий заряд энергии на вечеринке! Каждый был в восторге!
Круто праздновать Рождество по-молодёжному! И на следующий христианский праздник – Крещение Господне – Молодёжка опять соберётся на вечеринку в храме церкви «Свет жизни». Итак, приглашаем всех на Baptism Party 22 января в 17.00!

1 комментарий:

  1. эта party просто незабываема!!! она была по-настоящему праздничной и зажигательной

    ОтветитьУдалить