Страницы

суббота, 1 января 2011 г.

New Year - Night Party пролетела как один час!

Говорят, Новый год – праздник семейный. Здорово, когда вся семья собирается вместе, вручают подарки или «находят» их под ёлкой, накрывают праздничный стол. В этот день так хочется погрузиться в сказку, когда сбываются мечты, в атмосферу беззаботной радости, как в детстве.

Именно так проходила «New Year - Night Party», когда молодёжка – братья и сестры – дружно провожали год старый и встречали Новый, 2011-й год в родном храме.

Как же отпраздновать Новый Год так, чтобы запомнилось надолго? Этим вопросом задалась команда молодежных лидеров во главе с молодежным пастырем Сергеем Охрименко и творческим директором Людмилой Охрименко. К делу подошли творчески: было придумано много конкурсов, веселых игр, сценок, разукрасили зал, нарядили ёлки…

И вот она, долгожданная ночь празднования. По традиции послушав трансляцию с поздравлением Президента, молодёжка встретила Новый Год под бой курантов и взрывы крутых хлопушек. Все присутствующие (48 человек) поблагодарили Бога за всё прекрасное, что было в ушедшем году, новых друзей и интересные события, благословили в молитве Украину, своих близких и родных, и благословили Новый 2011 год.

Ну, а дальше – настоящий фейерверк веселья! Новогоднее диско, веселые постановки с яркими героями, подвижные игры и конкурсы не оставили места скуке и сонному настроению. Особую атмосферу вечеринки придало световое оформление.

А параллельно с конкурсами проходил настоящий теннисный турнир, где победила, конечно же, … дружба. Несколько раз устраивали, мягко говоря, «вкусные паузы», а если серьезно, то пир был горой. И если пир был горой, то подарков – настоящее море. Каждого ожидал индивидуальный презент под ёлкой, плюс, мы обменивались подарками, заготовленными для друзей заранее. И, конечно же, празднество было сдобрено хорошей порцией юмора – в живую и на видео.

Всё прошло настолько весело и динамично, что народ не успел заметить, как наступило утро! Оно порадовало всех, кто не спит, настоящей зимней погодой и белым, пушистым снегом. Тишину рассвета нового, 2011, года нарушили дикие крики и веселый визг участников экстремальных гонок на санках с человеческой упряжкой, а также снежковых баталий.

Вот лишь некоторые из многочисленных ярких отзывов об этом незабываемом, впечатляющем праздновании:

Номера следовали один за другим, так что ночь пролетела, как один час. Особенно понравилась викторина про то, как новый год встречают в разных странах мира. Было и весело, и познавательно. Антон Лосев

Все было просто здорово. Но особенно рассмешил номер, где сёстры готовили пирог «Новогодний» по выдуманному рецепту из всякой всячины. Игорь Сидоренко

Порадовали заводные игры, отличная музыка, а еще – классная видеоподборка всяких приколов – хорошее лекарство от сонливости. Вова Сименько

Мне очень понравилось, что весь вечер прошел в христианском общении. А игры на свежем воздухе – снежки, квач, гонки на санках – зарядили драйвом. Это самый лучший отдых! Таня Прядко

…Без сомнения, празднование подарило океан радостных эмоций и приятных воспоминаний.

2 комментария:

  1. эта ночь была незабываемой!вся эта праздничная атмосфера:подарки,игры,викторины,танцы,катание на санках...всё пролетело так быстро!
    и главное ради чего мы собрались - хорошо отпраздновать Новый Год и прославить нашего Господа! :)

    ОтветитьУдалить
  2. как же классно праздновать Новый год в церкви в таком нетесном кругу друзей!!!

    ОтветитьУдалить