Страницы

суббота, 5 марта 2011 г.

8 МАРТА!!!

8 марта – Всемирный женский день. С уверенностью можно сказать, что вся прекрасная половина человечества с нетерпением ждет этого праздника. В преддверии этой замечательной даты прошло молодежное служение.

Началась программа, конечно же, с поздравлений. Братья спели отрывок из 31-й главы Притч, в котором говорится о добродетельных женщинах. Прозвучали прекрасные стихи, в которых братья желали сестрам быть всегда такими красивыми и замечательными, какими они есть.

Конечно же, женский праздник не был бы женским без… цветов! Несколько интригующих минут ожидания завершились замечательным сюрпризом. Каждой сестре была подарена прекрасная роза и вкусные сладости.

Праздничное поздравление продолжилось авторской песней, написанной специально к этому дню. В ней братья выразили восхищение красотою женщин. Ведь без этой красоты и мир стал бы не красочным и ярким, а тусклым.


Но на этом подарки не закончились. В продолжении программы все наслаждались захватывающим фильмом. История самоотверженной любви на фоне военных событий 19 века окунула всех в атмосферу революционной Франции. Отвага и смелость, проявленная молодым человеком, еще раз напомнила о том, что ради женщин мужчины готовы на все.

Чудесным завершением праздника стала реп-песня. В ней братья подчеркнули, что истинной красотой женщин всегда остается их доброта, нежность и кротость. Замечательная атмосфера, которая наполнила служение, не оставила прекрасных дам равнодушными.


«Все супер. Песни, поздравления все очень понравилось. Очень понравились розы» (Тая Пышненко).

«Спасибо большое за подарки. На самом деле очень часто не хватает такого внимания, которое вы оказали нам. Это было очень приятно, очень чисто, красиво. Через это была проявлена братская любовь» (Алина Филиппова).

«Фантастика. Праздник просто супер. Мы не ожидали. Все молодцы. Песни – это бомба. Они достучались в наши сердца. Я в большом восторге от этого праздника» (Яна Цыганенко).

6 комментариев:

  1. Суперовый был праздник. Знаете, получать подарки и принимать поздравления всегда приятно. Но еще приятней эти подарки дарить!!! Всем большое спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лично для меня время празднования пролетело очень быстро, хотя "гуляли" около трех часов. В адрес девушек звучали поздравления, а в наш ...благодарения (после програмы). Мы очень рады, когда наши принцессы рады:))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое всем братьям за чудесный праздник! Очень насыщенная программа! Поздравления, песни, стихи, танец, подарки, фильм и, конечно же цветы, - все это создало атмосферу женского весеннего праздника! Почувствовали себя настоящими дочерьми Царя!

    ОтветитьУдалить
  4. я присоединяюсь к Таиным благодарностям! огромное спасибо!!!! Это был незабываемый праздник! признаюсь, ждала его целую неделю с нетерпением! очень неожиданным сюрпризом стала песня после фильма :)) и отдельное спасибо за молитву за нас и розы!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Сегодня был настоящий ПРАЗДНИК!! С интригующими сюрпризами и подарками :)). Отдельная благодарность за чудесные песни и красивые слова в наш адрес!
    Браво!!! Хочется повторения, на бис!

    Спасибо всем! Ваше ночное время подготовки и репетиций не прошло даром ;))

    ОтветитьУдалить
  6. что сказать не 4его все коменты всё сказали..
    была такая атмосфера домашняя приятная...
    так мило и уютно в доме Божем..*
    спс вам за празник и за шыкарную песню...

    ОтветитьУдалить