Страницы

суббота, 9 апреля 2011 г.

И снова... МОЛОДЕЖКА!!!

9 апреля Молодежное служение изменило свой привычный ход событий...
Начиналось оно как обычно… Живое прославление, поклонение, молитва… Но что было дальше, никто и не догадывался…

Первым сюрпризом был чай/кофе-брейк в честь Дня рождения Жени Гожей. Горячие напитки, вкусные конфеты, дружеское общение – что может быть лучше в субботний вечер?
Еще раз поздравляем Женю с этим знаменательным днем в ее жизни. Пусть полнота Божьих благословений наполняет все сферы жизни!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

Но и это еще не всё! Вам интересно что было дальше? Нам тоже было интересно! И продолжение Молодёжки стало действительно неожиданностью. Все сели на свои места, в ожидании посмотрели на экран, и отправились в путешествие чудесными историями Уолта Диснея… Отдыхающий фильм «Рапунцель» заставил окунуться в мир сказки, доброты, хорошего юмора, авантюрного путешествия, увлекательных приключений, торжества любви и справедливости! Всем настоятельно советуем посмотреть, не пожалеете!

4 комментария:

  1. Это было классное время! Прославили Бога, общались, перекусили и фильм!!! Классно проводить время всем вместе!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за фильм, чудесное время, когда мы смогли окунуться в мир детства и сказки! Поздравляю еще раз Женечку с Днем рождения! Спасибо за угощения! Пусть Господь исполнит самые заветные желания сердца!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень мало фильмом с хорошим тонким юмором.
    Этот фильм стал приятным исключением из правил!)))Посоветую посмотреть всем знакомым! ДОБРАЯ СКАЗКА!) Конечно, спасибо Жеке за брейк! Еще раз с Днем рождения!))

    ОтветитьУдалить
  4. Мультик просто супер. Любовь, мечта, приключения и много много смеха. Обязательно посмотрите! Супер!!! Спасибо за вкусное угощение.

    ОтветитьУдалить