Страницы

суббота, 2 апреля 2011 г.

Долгожданный БРЕЙН-РИНГ!!!!!

2 апреля на Молодежке стартовала долгожданная интеллектуальная игра «Брейн-ринг».

В первом туре участвовали команды «МИКС» (Молодые-Инициативные-Креативные-Стильные) во главе с Юлией Просяник и «Поклонники Христа», капитаном которой является Маргарита Андрущенко. Каждая команда имела свой неповторимый стиль. Темой Брейн-Ринга стал обзор Евангелий.

Игра была напряженной! Волновались не только игроки, но и болельщики, поддерживая то одну, то другую команду. Знатокам Библии задавались разные вопросы: от самых простых («кнопочных») до таких, на которые без тщательного исследования и обсуждения невозможно было ответить. Среди вопросов были также достаточно оригинальные и требующие чувства юмора. Некоторые ответы были не менее оригинальные, что заставляло жюри и весь зал смеяться от души.

И не смотря на то, что по баллам победила команда «МИКС», на самом деле проигравших в этой игре не было. Каждый оказался в выигрыше, поскольку все получили новые знания, незабываемые эмоции, впечатления и переживания. Это был экстрим!!!!!

Для отдыха и разрядки, между турами были перерывы: чай/кофе-пауза и видео просмотры.

В конце выигравшая команда получила призы. Среди зрителей было проведено голосование за лучшего игрока и самый оригинальный ответ. Эту номинацию получил Дима Бочкарь (участник команды «МИКС»).

Ну что? Ждем с нетерпением следующей игры, которая состоится 16 апреля!

4 комментария:

  1. ...и СПАСИБО всем за поддержку!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Это было классное время! Ждем следующих игр, не менее оригинальных вопросов и ответов! Пусть Бог благословит следующие команды и их время подготовки, чтобы они еще больше почерпнули для себя Божьих истин из Слова Божьего! А Дима Бочкарь - молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Это классная идея - проводить библейский "Брейн-Ринг". Каждый имеет возможность еще лучше исследовать Писание, научится обращать внимание на важные детали, анализировать и сопоставлять факты... Спасибо за игру! Обе команды хорошо играли!

    ОтветитьУдалить
  4. Да! Было очень интересно, увлекательно,интеллектуально и захватывающе. Правда я вопросы почти не слушал. Запуская отсчет времени я ждал всего лишь одно слово - "время". Даже палец дрожал. Но было зажигательно. Верю, что следующие игры будут такими же классными.

    ОтветитьУдалить