Страницы

суббота, 21 мая 2011 г.

=)) Поближе к природе...

Едва солнышко пригрело, и 21 мая Молодежка выбралась из закрытых помещений под открытое небо. И в этом её не остановил даже ливень с грозой. Лужи и грязь на любимом футбольном поле также не расстроили ребят, рвущихся играть в футбол. Две команды «схлестнулись» в жарком поединке. Капитаны команд Сергей Цыганенко и Андрей Прудкий боролись за победу, но решила исход поединка стрелка часов, которая зафиксировала боевую ничью.

Выход на природу оказался знаменательным событием, потому что свое 16-летие отметил Игорь Сидоренко. Поздравляем!!! Пусть твоя жизнь будет такой же яркой и разнообразной, как твои фотографии! Вкусное угощение: сок, печенье и конфеты добавили сил и много радости.

Параллельно с футбольным полем на волейбольной площадке происходило нечто интересное. Молодёжка, как известно, – это всегда интересно и увлекательно. Когда начался волейбольный матч, к команде сразу же подключились ребята, которые являются членами городской волейбольной команды СДЮШОР №2. Они недавно стали бронзовыми призёрами областных соревнований по пляжному волейболу, и они оказались «спецами» в волейболе. Команды замечательно сыграли несколько партий. В игре не обошлось без проигравших и победителей. Но прекрасно проведённое время и новые знакомства всегда вдохновляют и приносят много радости.

Молодёжка без проповеди Евангелия – это скучно и неинтересно. Поэтому верующая молодежь поделилась своей верой в Иисуса Христа, говорила о важности посещения церкви и чтения Библии. Бог желает спасти и сохранить молодых людей от нелепых ошибок.

2 комментария:

  1. Классный отдых! С Молодежкой всегда весело!

    ОтветитьУдалить
  2. НЕЛЬЗЯ,НЕ ОТМЕТИТЬ ИНТЕРЕСНЫХ И ЗАПОМИНАЩИХСЯ СОБЫИЙ. ФУТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ НЕ ОСТАВЛЯЮТ НАС РАВНОДУШНЫМИ В ТЕЧЕНИИ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ.ЕСТЬ, ЧТО ВСПОМНИТЬ И ПОСМЕЯТЬСЯ.РЕБЯТА ИГРАЛИ СЛОВНО РЕШАЛАСЬ ИХ ДАЛЬНЕЙШАЯ СПОРТИВНАЯ КАРЬЕРА, БОРЬБА ЗА МЯЧ КАК ЗА КУБОК. ВООБЩЕМ МОЛОДЦЫ!

    ОтветитьУдалить