Страницы

суббота, 28 мая 2011 г.

Переписка удалась!!

Радостные лица молодых и приглашенных, море цветов, подарков, поздравлений, песен, стихов, слов благословения и благодарности … Все это по причине рождения новой семьи!
В субботу 28 мая в церкви «Свет жизни» стоялось бракосочетание семьи Павленко.


Этому событию предшествовало множество молитв, переписок и «переговоров». Так как жених и невеста впервые «встретились» на христианском сайте знакомств «InVictory». Бог чудесным образом соединил в одну семью Наталию Кондратьеву из Полтавы и Виталия Павленко из Курахово Донецкой области.

И вот долгожданный торжественный миг наступил!.. Под звуки классического марша Мендельсона молодые вошли в зал, где гости встретили их бурными овациями, осыпая лепестками роз. Хор церкви подарил молодой чете торжественные брачные гимны, были произнесены молитвы благословения. Пастырь церкви Дмитрий Лаптев вдохновил Виталия и Наталию, а также всех присутствующих всегда полагать Слово Божье в основание семьи. Он также говорил о важности соблюдать вверенные Богом мужу и жене роли: муж должен быть любящим главой, жена – послушной помощницей.

После официальной части – регистрации бракосочетания и венчания – молодых ожидала захватывающая праздничная программа. Она была очень насыщенной и разнообразной. Постановки, игры, конкурсы, музыкальные и танцевальные номера... Историю знакомства молодых поведал гостям мюзикл «Донбасский музыкант». Но эту историю можно не только рассказать или написать, но еще и станцевать. Поэтому молодежь подготовила интересный танец под названием «Переписка».

Брачный пир стал настоящим благословением для новоиспеченной семьи Павленко и всех гостей. В конце торжества в небо было запущено воздушное летающее сердце. Этот прекрасный день навсегда останется в сердцах каждого, кто был на этом торжестве.

Комментариев нет:

Отправить комментарий