Страницы

суббота, 22 октября 2011 г.

HARVEST PARTY 2011!

Только уехала рок-группа Nuteki, которая навестила церковь и дала замечательный акустический концерт 18 октября, как снова гости прибыли в «Свет жизни»! И это три сына пастыря одесской церкви «Голос истины» Ивана Чеботарева – Рувим, Андрей и Пётр. У них была замечательная возможность побывать на молодёжной вечеринки HARVEST PARTY, которую в эту субботу в церкви «Свет Жизни» праздновала молодёжь по случаю Дня Благодарения (День Жатвы).

И как всегда на вечеринке было множество танцев, замечательной молодежной музыки и креатива, проявленного в тех танцевальных и развлекательных номерах, которыми молодежка церкви порадовала каждого пришедшего в этот вечер. Также все просмотрели постановки, которые несли глубокий смысл. Одна из них была основана на притче из Библии. А еще были разнообразные забавные игры. Участники и победители получали призы. В перерыве между танцами можно было спуститься на первый этаж и выпить в кафе чашечку кофе.


Гости из Одессы порадовали полтавчан песнями, прославляющими Живого Бога. Рувим, Андрей и Пётр много рассказывали о себе, о своей семье. Братья являются христианами уже в четвёртом поколении и ходят в церковь «Голос истины». А их папа – пастырь этой церкви. Также у них есть две младшие сестры. Они свидетельствовали о чудесах, которые делал Бог в их жизни.
В конце party братья и сестры из молодежного прославления спели авторскую песню «Только в церкви лучшие друзья». И вправду, лучшие друзья – это братья и сестры во Христе. С ними можно хорошо провести время! Они самые настоящие друзья, которые не предают, утешают, любят и понимают. :)


В этот день пришло много молодёжи, которая могла услышать Благую весть. А еще была сделана общая фотография, на чём и закончилась вечеринка. Но молодёжь не расходилась, а ещё долгое время общалась между собой и, конечно же, с братьями из Одессы








3 комментария:

  1. Да,действительно гости из Одессы очень порадовали нас своим визитом.Нас вдохновляет их желание служить Богу. Особенно приятно видеть верующих, которые родились у таких же родителей. Не трудно догадаться, что благословение в их жизнь пришло через родителей.Тем молодым ребятам или девушкам, которые начали идти по пути Христовому стоит призадуматься о том, что за ними пойдут их дети и внуки.

    ОтветитьУдалить
  2. ребята, не спите комментируйте новости вы же ведь живые люди и у вас есть мысли.

    ОтветитьУдалить
  3. "Harvest Party" - классная молодежная христианская вечеринка! Спасибо всем участникам, а особенно нашим гостям из Одессы - благословенным братьям Чеботаревым - Рувиму, Андрею и Петру.

    ОтветитьУдалить