Страницы

суббота, 9 июня 2012 г.

Божественные технологии


Вы когда-нибудь задумывались о том, как устроена Вселенная? Почему дует ветер, а солнце светит именно так, почему трава зеленная, а человеческий организм устроен таким дивным образом? Почему уши находятся именно на голове, глаза расположены так, а когда мы видим другого человека, мы не видим вмести с ним все его внутренние органы? Почему Бог создал нас такими или мы все же продукты теории Дарвина или «большого взрыва»?
Сегодняшняя Молодежка началась под девизом «Славлю Тебя, ибо я чудно устроен!» Кого же мы должны славить и, за какое чудное устройство? Об этом нам сегодня и проповедовал Владимир Грек. Мы молодежь, верующая в живого Иисуса Христа, поэтому Библия это для нас авторитетная книга! А в ней написано, что вся Вселенная была сотворена Богом. Только Он мог сотворить нас и все, что окружает нас так совершенно. И человечество даже на таком высоком уровне не может сотворить копию чего-либо, что есть творением Божьем.
Слух – это одно из великолепных технологий, которую нам подарил Бог. Ушная раковина просто невероятно создана. В ней находиться самая маленькая хрящевая косточка нашего организма, которую до сих пор ученые не могут создать. Форма уха создана так, чтобы мы лучше могли слышать и улавливать звук. Нам никогда не нужно контролировать и настраивать наш слух. Мы можем слышать самое тихое - например, звук ручки вовремя письма, но мы не слышим звук, с которым течет внутри нас кровь. Многое из этого описано в Библии (Притчи 20:12) Так же в Святом Письме мы можем много прочитать о дарах Духа Святого. Павел часто в своих посланиям призывал ревновать о дарах Духа. Только Бог решает, кому что дать: дары исцелений, слово знания или же истолкование языков, другие дары Духа Святого. Мы должны стремиться, чтобы получить этот или же другой дар. Его нельзя купить, ведь это подарок Духа Божьего. Так же апостол Павел много говорит о любви, о ее качествах. Любовь – это Божественное качество настоящего христианина. Мы должны ее проявлять как ближним и братьям, сестрам, так и к другим людям, мало знакомым.
Сегодня мы провели время замечательно: играли в разные игры, участвовали в конкурсах, а самое главное – между нами был мир, радость и Божья любовь. А еще несколько дней назад у нашей сестрички Ане Клецко было День рождение – 18-тилетие! Мы еще раз ее поздравляем и благословляем. Пусть Бог хранит ее на каждом путь, исполнит ее желания и ответит на молитвы! А так же благодарим за вкусное угощение!  :)









Комментариев нет:

Отправить комментарий