Страницы

суббота, 16 июня 2012 г.

«Дорожче кубка»


Вот и «прозвенел» последний звонок для выпускников детской воскресной школы и все они присоединились к молодежному служению. Даша, Вова, Саша и Женя с сегодняшнего дня стали частью Молодежки. Но прежде, чем принять их к нам на служение, им пришлось преодолеть кое-какие трудности: рассказать стих из Библии, найти спрятанные шарики с заданием, сложить все книги Библии по порядку... Но это было совсем не сложно, ведь все они хорошо учились в воскресной школе. А в конце заданий их ждали супер классные подарки!
Также сегодня немного изменились молодежные домашние группы. И добавили еще одну, пятую, ответственной которой стала Аня Лаптева. Домашние группы это замечательной время, когда мы собираемся небольшими группа людей в гостях у наших братьев или сестер. Мы изучаем Библию, обсуждаем воскресную проповедь, молимся и прославляем Бога, проводим время замечательно.
Все оставшейся время молодежного служения мы провели в микрорайоне «Левада», где полтавскими церквями организовано спортивный городок. Там жители и гости города могут смотреть матчи Евро 2012, играть в разные спортивные игры со своими друзьями и семьями, и многое другое. К чему и присоединилась молодежь церкви «Свет жизни».





Комментариев нет:

Отправить комментарий