Страницы

воскресенье, 7 апреля 2013 г.

О благовестии в Интернете рассказали на семинаре «Теплица»


В субботу 6 апреля впервые в Полтаве прошел семинар-тренинг «Теплица». Он был проведен для всех желающих больше узнать о том, как можно с помощью Интернета эффективно ра

На семинаре были рассмотрены такие вопросы: как правильно благовествовать в Интернете? Какие тенденции развития Интернет-сообщества в Украине. Особенности работы в социальных сетях. Главными спикерами семинара были Олег Гончар – руководитель ProactiveMedia, На Грани NaGrani.org, YesHeIs.com, Радио ProActive.FM, Тарас Омельченко – пастор, миссионер, креативный директор ProactiveMedia (YesHeIs.com, ProActive.FM, NaGrani.org), Ксения Жмаева – ведущая Радио ProActive.FM.

Слушатели получили море свежей информации и ободрение к тому, чтобы активно развиваться в области интернет-евангелизма. Ведь Интернет, социальные сети и любые другие технические новшества могут стать хорошим способом достижения Евангелием Иисуса Христа людей нынешнего века. Интернет стремительно входит во все сферы нашей жизни и игнорировать этот факт не стоит.

Итак, отбросим лень и нежелание развиваться, и будем прилагать усилия к тому, чтобы влиять на мир Евангелием через Интернет!




Комментариев нет:

Отправить комментарий