Страницы

воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Steiger 2013 – Школа «Творцы истории» в Сумах



         С 1 по 5 апреля в городе Сумы проходила, ставшая уже традиционной, Творческая Молодежная Школа Миссионерства и Лидерства «Творцы истории», организованная Международной миссией «Steiger» и сумской Церковью Полного Евангелия «Ковчег». На этот раз в работе школы участвовали 5 человек из полтавской церкви «Свет жизни».

Основными спикерами Школы были Аарон Пирс (миссия Стайгер, музыкант и миссионер), арт-директор московской церкви «Слово Жизни», известный блоггер и мотивирующий спикер Павел Деев, скульптор и арт-терапевт из Нью-Йорка Карен Кенг, служители из Латвии Джефф и Дацци Йанблад, пастор церкви г. Фрайбурга (Германия) Джон Перин, организатор концертов Миссии «Steiger» Роберт Михалски и группы No Longer Musiс, служители церкви «Ковчег» Сергей и Алина Незабудкины, а так же организаторы Школы супруги Денис и Анжела Ткаченко.

«Поднять новую армию миссионеров, которые пойдут в культуры и субкультуры стран Европы, мусульманские страны и др., и будут там завоевывать души для Бога» – именно так звучал основной призыв Школы, на протяжении которой перед ее студентами было раскрыто огромное количество тем, например:

- интернет евангелизм и продвижение христианских групп и событий в социальных сетях;

- миссионерство и лидерство;

- мечты и пути их достижения;

- организация шоу;

- арт терапия;

- фото искусство, а также множество других тем.

Все участники Школы единодушно говорили о том, что она позитивно повлияла на их жизнь и мировоззрение. Остается только пожелать всем, чтобы тот заряд и знания, которые они получили, были не только сохранены, но и обязательно реализованы на практике.





















Комментариев нет:

Отправить комментарий