Страницы

вторник, 17 декабря 2013 г.

Ошибки молодости


Ошибки молодости

Каждый человек, в своей жизни совершал поступки, о которых впоследствии жалел. Ошибаются все, но суть не в этом! Любая непростая ситуация – это своеобразный контрольный пункт, который определяет качество приобретенного нами опыта правильных реакций и мудрое решение проблем, согласно Слову Божьему и Его водительству.
                             Наличие проблем – это не показатель нашей слабости.
Наличие проблем – это путь к нашей силе, через молитву!

Так было и с одним молодым евреем, сердце которого болело за порабощенный египтянами еврейский народ. Моисей желал справедливости, в нем пылала жажда мести обидчикам.. И однажды он не смог сдержать свой пыл, лишив жизни одного из египетских надзирателей. Чтобы спасти жизнь, он спасается бегством. Этот поступок не покидал его мысли даже через многие годы скитаний по пустыне, это была ошибка его молодости. Но Бог смотрит не на наши ошибки, а на их «результат», то есть на состояние сердца, на истинное покаяние в совершенном нами грехе, на приобретенный опыт, хоть и горькою ценой, и преображенный характер. Господь избрал Моисея для освобождения Своего народа из  плена, сделав его человеком необычайной силы веры и духа!
Ошибки молодости… данная тема была широко раскрыта Владимиром Греком на этом молодежном служении. Вопросы ошибок, конфликтных ситуаций и правильного выхода из них, являются очень актуальными для нас. Ведь юностьэто начало жизни, будущее которой, зависит от решений принятых в настоящем!

Поэтому будь великим человеком!! Падая – не останавливайся, иди вперед! Молитвами побеждай проблемы и пускай они не будут показателем твоей слабости, пускай они станут свидетельством твоей силы!!!

                     На "молодежке" ты услышишь еще много интересных, важных тем.           
Ждем тебя каждую субботу в 17.00 !


Анна Клецко



Комментариев нет:

Отправить комментарий