Страницы

суббота, 28 декабря 2013 г.

С кем праздновать Новый год?


С кем праздновать Новый год?
28-го декабря, прошла последняя Молодёжка уходящего года.  Молодёжное богослужение - это хвала, поклонение и благодарение Богу за все события в жизни. Кроме того это живое общение с друзьями, которого не хватает у современной молодёжи. 
Пройден временной отрезок пути и наступит следующий год. Мы провели его с людьми, которые окружали нас в течение 365 дней.
Каждый год мы пишем «письмо самому себе», вспоминая события, которые были самыми неожиданными, неприятными, самыми счастливыми; пишем то, о чем больше всего молились в 2013 году; свои сильные и слабые стороны, также свои результаты и свои мечты. Но, всё это время мы были не одни, нас окружали верные друзья. Очень интересно, читая письмо прошлого года, вспомнить все его основные моменты, видеть что поменялось, что осуществилось, а чего уже и вовсе нет…
Ещё мы  отпраздновали день рождение нашей подруги и сестры во Христе, Наталии, которая угощала вкусным тортом, пиццей и соком! Время, проведенное с друзьями в церкви, не бывает потерянным зря, это живое общение, которое сегодня очень ценно!
Празднуйте Новый Год с друзьями, которые верят в Иисуса Христа. Пусть, те люди, которые окружают вас в жизни, будут верными и надёжными.
Анна Клецко


Комментариев нет:

Отправить комментарий