Страницы

суббота, 19 апреля 2014 г.

Знаешь ли ты своего Творца?

Знаешь ли ты своего Творца?

Знаешь ли ты своего Творца? Уверен ли, что понимаешь Его чувства, эмоции, Его желания и планы? Кто для тебя Иисус? Ты можешь сказать, что прочувствовал боль Христа и дорожишь Его жертвой? Как часто вспоминаешь о Его любви и не забываешь ли говорить спасибо за Его благословения?  И когда в последний раз ты вообще рассказывал об Иисусе своему другу?
Не говори, что ты любишь Бога, пускай твои дела говорят об этом. Когда окружающие люди увидят, что твои поступки аналогичны твоим словам и что Тот в кого ты веришь силен изменять жизни, тогда говорить уже будет твое сердце, а его речь самая искренняя, так как она не нуждается в красивых формулировках.
Перед Своим вознесением в Евангелии от Матфея 28-й главе, 19-20-м стихе Иисус сказал: «Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа уча их соблюдать все, что Я повелел вам..».
Сегодня, 19 апреля, молодежь церкви «Свет жизни» отправилась рассказывать о воскресении Христа, о прощении грехов и о Его безусловной любви.  Пускай твоя любовь к Богу послужит свидетельством для спасения многих людей, которые еще не знают своего Спасителя.

Анна Клецко

Комментариев нет:

Отправить комментарий