Страницы

суббота, 1 ноября 2014 г.

Конференция «ВКЛЮЧИСЬ» в Полтаве

Конференция «ВКЛЮЧИСЬ» в Полтаве

Впервые в Полтавской церкви «Свет жизни» прошла молодежная конференция с интригующим названием «Включись». Основным гостем конференции был Денис Чубренко из киевской церкви «Хилсонг». Денис активно проповедует Евангелие современной молодежи и ведет христианские видеоблоги, ток-шоу, интервью со знаменитостями на «zazazu TV». Вспышкой конференции «Включись» была презентация альбома «Покой», автором и исполнителем которого является Денис Чубренко.
В рамках конференции состоялись обучающие семинары, на которых были затронуты актуальные молодежные темы. А в перерывах, во время кофе-брейка, участники конференции имели возможность подкрепиться и насладиться общением друг с другом. Во время программы было разыграно много призов от «zazazu TV» и «YesHеIs». А также зрители увидели красочную историю рождения человечества и смерти Христа, с помощью незабываемого арт-шоу. Одним из увлекательных номеров программы стала песочная анимация. Шоу-балет «Белый город» порадовал всех своими блестящими танцевальными композициями. Молодежь громко хвалила Господа и танцевала пред Ним, вместе с группами прославления «Light up» (церковь «Свет жизни») и «Сонм» (церковь «The Modern Christian Church»). Конференцию завершили динамичное христианское диско, а также интервью с участниками и гостями программы. «Включись» - это вызов для современной молодежи «включиться» для Бога, и посвятив Ему свою жизнь, зажигать других!
Конференцию организовала творческая команда молодежного служения церкви «Свет жизни», которая верит в преображающую силу Христа, способную изменять жизни молодых людей. Большая благодарность всем организаторам и участникам данного проекта. Пусть Господь обильно благословит каждого!  





Комментариев нет:

Отправить комментарий