Страницы

воскресенье, 7 марта 2010 г.

Весенний бал для золушек


Зима понемногу отступает, но несмелые лучи солнца, пронизывая серое небо, уже дарят нам свое первое тепло… – на пороге весна! И накануне Международного праздника весны – 8 марта – молодежь церкви «Свет жизни» отпраздновала это замечательное событие. В этот день представительницам прекрасной части человечества братья дарили фейерверк радостных эмоций и шуток, тепло и внимание. Особая атмосфера праздника чувствовалась уже при входе, когда каждую принцессу у дверей учтиво приветствовал дворецкий. От одного вида девушек в красивейших вечерних платьях просто перехватывало дух. А братья в элегантных костюмах, при галстуках и бабочках выглядели как настоящие галантные кавалеры. Классическая музыка в холле, зал, украшенный цветами, яркие краски и множество света создавали настроения весеннего бала. Все с нетерпением ожидали праздничную программу, к которой братья так щепетильно и серьезно готовились. Праздник открыл молодежный пастырь Сергей, поздравив всех сестер с этим долгожданным днем женственности и красоты. А далее все окунулись в атмосферу поэзии, юмора и песен. Специально ко Дню 8 марта братья создали комедийное ток-шоу «Матрешкины гарбузы». Это замечательная возможность для сестер взглянуть на себя глазами мужчин и понять, насколько мы отличаемся друг от друга и, несмотря на это как же мы друг в друге нуждаемся. А постановка о трех тружениках-колхозниках, решивших поздравить сотрудниц с Днем весны, подарила много смеха и радости. Во все времена женщины вдохновляли мужчин на подвиги, героические поступки и, конечно же, являлись их музами, побуждающими к творчеству. Именно об этом братья спели римейк «Сестры молодежного общества».

Чашу восторга дополнил великолепный фруктовый фуршет! А особым сюрпризом в тот вечер стал захватывающий приключенческий фильм. 
Спасибо всем, кто пожертвовал своим временем и силами и подарил замечательный вечер и возможность сестрам почувствовать себя настоящими принцессами!

4 комментария:

  1. На этом празднике мне понравилось: все сестры в своих нарядах :)), приветствие при входе и особое внимание, фруктовый перекус и официанты (о-о-очень!!!), песня, танец и... бабочки :). Спасибо за поздравление, пожелания, искренность.

    В этот день было очевидно, как же Бог возлюбил мужчину, что подарил ему такой чудесный дар - ЖЕНЩИНУ!!! :)))))))

    Огромное СПАСИБО за праздник!
    Жаль, что 8 марта только один раз в году :(

    ОтветитьУдалить
  2. БРАТЬЯ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРАЗДНИК!!!
    ЗА ВНИМАНИЕ, СТАРАНИЕ И БАБОЧКИ
    ЮЛЯ НАВЕРНОЕ ИМЕЛА ВВИДУ НАКЛЕЙКИ ;)
    А Я - ТЕ, ЧТО ПРИДАВАЛИ ПРАЗДНИКУ ИЗЯЩНОСТИ ;))

    ОтветитьУдалить
  3. Программа была суперовой! Саня Пчела выпустил свой новый клип! Его можно будет увидеть в интернете... Самое главное, что сестрам понравилось!!! Божьих вам благословений!

    ОтветитьУдалить
  4. To Zhenja: ЮЛЯ как раз и имела в виду те бабочки, которые украшали братьев :)) и придавали торжественности всему празднику. А бабочки-наклейки тоже прикольные ;_)

    ОтветитьУдалить