Страницы

суббота, 19 июня 2010 г.

Лето в разгаре... :)

Безусловно, лето в разгаре! Все, кто уже отдыхает, наслаждаются теплыми деньками, а кто еще работает или учится – в приятном предвкушении отдыха.

И это не могло не отобразиться 19 июня на молодежке. Она ассоциируется с такими словами, как свежий воздух, волейбол, бассейн, мангал и т.д. Эти слова ласкают слух каждому, кто считает себя сторонником активного отдыха на природе.

Все, кто не испугался прохладного дня и легкого ветерка, купались в новом церковном бассейне, кто-то загорал на солнышке, а любители активных игр выбирали между волейболом и дартсом. Одним словом, каждый нашел занятие по вкусу.

Приятным событием стало принятие в молодежные ряды выпускников детской воскресной школы. Им пришлось пройти ряд испытаний, среди них – огонь, воду и медные трубы, в прямом смысле этих слов.
Побеждая свой страх, приложив максимум умений и стараний, они успешно справились со всеми испытаниями. Молодцы!!! И в поощрение были умыты… обильным конфетным дождем!!!
Итак, молодежь, нас стало больше!

А также поздравлений удостоились все выпускники 9-ых классов. И поскольку перед ними стоит нелегкий выбор – куда идти дальше – то молодежь горячо помолилась за них и благословила. По случаю своего выпускного, чтобы это стало радостью для всей молодежки, Ната Ковжога устроила пикник, а Галя Прочанкина (выпускница + именинница) угостила всех фруктовым десертом. Это был приятный сюрприз, который привел всю молодежку в восторг.

Благодаря пикнику, бассейну и активному отдыху эта молодежка запомнится надолго!





2 комментария:

  1. Все было действительно классно!!! Спасибо молодежным пастырям, которые организовали для нас замечательный отдых!
    И посвящение «новобранцев» на молодежке тоже было интересным и очень веселым. Ребята мужественно прошли все испытания:):):)

    ОтветитьУдалить
  2. испытания :))))) да, я бы тоже не отказалась от некоторых

    но и нам неплохо было, особенно воллейбольчик!!!! :)))))))))))))
    и сосиски с черешнями
    спасибо Нате и Гале, порадовали реально!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить