Страницы

воскресенье, 27 июня 2010 г.

"Youth party" или как мы праздновали День молодежи!!!


Люди, которые впервые попадают на христианские вечеринки, довольно часто задаются вопросом «Ну как они могут веселиться, танцевать просто так?» Но немного акклиматизировавшись в кругу такой молодежи, понимают, что эти ребята просто любят Бога, поют и танцуют для Него, и Господь дает им совершенную радость.

Именно в динамичной атмосфере радости и веселья 27 июня прошла христианская молодежная танцевально-развлекательная программа под названием «YOUTH PARTY», посвященная Дню молодежи! Не правда ли, просто превосходная альтернатива праздникам нашего общества.
В этот раз особым условием для входа на party было наличие при себе чего-то светящегося (фонарики и т.д.), причем светящиеся от счастья глаза не принимались во внимание :))
Вы спросите: «Что же там было?» Ответим: множество сюрпризов, конкурсы, современные танцы, потрясающая постановка.
Подарком для всех стал новый ролик о молодежном служении. А также зажигательное выступление местной группы прославление «Hillsong».
Особой фишкой вечера стало выступление «псевдо» группы из далекого Зимбабве! Это была бомба! Ребята так потрясающе сыграли роль африканцев, что никто не мог удержаться от смеха. Скажем только «браво!»!!!
Утолить жажду и освежиться можно было во время «cola break».
Youth party – это целая программа, подготовленная для отрывного отдыха молодежи, которая стала крупным мероприятием в жизни молодежки.
В конце вечера многие бы сказали, что это был самый потрясный День молодежи в их жизни.
А в вашей? Пишите отзывы!!!
P.S.: ВНИМАНИЕ! Уже известна дата проведения следующей молодежной вечеринки, на которой будут присутствовать гости из Польши.
Название: «Star party»
Дресс-код: Звезды на себе в любом виде (на одежде, атрибуты, аксессуары и т.д.)
Дата: 8.08.2010 года
Начало: 18:00
Вход свободный.
НЕ ПРОПУСТИ!!!...



















10 комментариев:

  1. Да, это было супер-время, когда мы, молодые и спасенные, были вместе и наслаждались классным звуком, светом, песнями, танцами и конечно же Божьим присутствием. Приятно было видеть счастливые лица молодежи, ведь это наше время, когда мы можем служить, трудиться, но также и отдыхать вместе. Еще раз с Днем молодежи, мои дорогие!
    P.S. Спасибо за поздравление и вкусные подарки :)

    ОтветитьУдалить
  2. Это было... было... Да я слов таких не знаю, как это было!!! Супер, неописуемо! Кто в суете забыл, что он молодой, - сразу вспомнил, а кто знал - отрывался по полной! Всё, что выше перечислили, - согласен 100-пудово, но ещё, по-моему, самое главное, был баланс: можно и потанцевать, и поиграть, и пообщаться, и помолиться да и много чего ещё.

    ОтветитьУдалить
  3. да было очень классно))
    есть еще пожелание что бы на следующий раз повторить конкурс с шариками, а то через каждые две минуты я садился на стул и как-то пытался завязать шарик к ноге))
    А ТАК БЫЛО ВСЕ ПРОСТО СУПЕР ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно самый потрясный День молодёжи в моей жизни! Важно то, что это также и ДЕНЬ СПАСЁННОЙ МОЛОДЁЖИ, которая может радоваться, петь и танцевать для Бога в присутствии Духа Святого, не нуждаясь при этом в "подзарядке" алкогольными напитками или наркотиками!
    Я верю, что именно такая молодёжь имеет право называться НАСТОЯЩЕЙ МОЛОДЁЖЬЮ ХХI века!
    Молодые люди, сказавшие ГРЕХУ "НЕТ",и посвятившие свою жизнь Иисусу Христу, тем самым став на путь спасения, - вот это по-настоящему КРУТО!

    ОтветитьУдалить
  5. Да.. было очень круто!! некогда незабуду этот день. Это действительно был самый лучший День Молодежи в моей жизни! скорей бы уже Star Party
    =_]

    ОтветитьУдалить
  6. уже столько дней прошло, а впечатления до сих пор яркие!!!
    спасибо огромное нашим пастырям и молодежным пастырям!!
    а также всем, кто принимал участие в подготовке и всем, кто пришел!!!
    это было здорово!!!
    молимся и готовимся к star party!!!
    ищем звезды ;))

    ОтветитьУдалить
  7. да было очень классно и весело. много не вераятного и яркого. спасибо вам пастыря что вы нам дайоте возможность отдохнуть в храме.
    теперь ждём снетерпением Star Party=)

    ОтветитьУдалить
  8. Вечеринка в храме не может сравниться с вечеринкой в любом другом заведении. Тут другая обстановка, другой дух – Дух Божий и это все меняет. Здесь мы в единстве прославляем нашего Творца, веселимся, избавляемся от комплексов, радуемся жизни. Спеши стать частью нашей Молодежки.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень класно было. СПАСИБО Господу за то, что есть церковь. И она заботится о молодеже :)

    ОтветитьУдалить
  10. Дискотека, проходившая в церкви, кардинально отличается от тех, которые проводятся в ночных клубах. Самым первым и главным отличием есть тот факт, что это христианская дискотека. А это значит, что нет алкоголя, проводится интересная программа и развлекательные игры, показывается смешное видео. А главное, на утро голова не болит, а желание побывать на таком мероприятии увеличивается во много раз.
    Я знаю, что каждый, посетивший "Youth party", остался доволен и не пожалел о проведенном времени.
    Если ты еще ни разу не был на христианской дискотеке, обязательно приходи. Ты не пожалеешь. Твое время зря не пройдет!

    ОтветитьУдалить